Российским срочникам запретили брать в армию iPhone
24.11.2014
Министерство обороны России запретило призывникам брать в армию iPhone. Об этом сообщает газета «Известия». На официальной «горячей линии» ведомства предупреждают родственников призывников, что они могут взять с собой любой телефон, кроме продукции компании Apple.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54