Путин не будет поднимать тему санкций на саммите G20 в Брисбене
14.11.2014
Путин заявил, что не намерен поднимать вопрос об отмене санкций против РФ на предстоящем саммите G20, передает DP.ru. «Если об этом речь зайдет, то, конечно, я об этом скажу, но я сам не собираюсь эти вопросы поднимать для обсуждения – мне кажется, что это бесполезно», – сказал Путин.
Он также рассчитывает, что инициаторы антироссийских санкций «осознают их вред для международных экономических отношений и эта тема останется в прошлом», сообщает DP.ru.
Он также рассчитывает, что инициаторы антироссийских санкций «осознают их вред для международных экономических отношений и эта тема останется в прошлом», сообщает DP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54