Сечин заявил о готовности «Роснефти» «спокойно освоить» 1,5-2 трлн рублей из ФНБ
12.11.2014
«Роснефть» готова освоить 1,5-2 трлн руб. из Фонда национального благосостояния, а подобная сумма обоснована «бюджетной эффективностью «Роснефти», заявил глава компании Сечин, передает «Новая газета».
Глава «Роснефти» отметил, что «1,5-2 трлн рублей компания освоит спокойно», а обращение в правительство на выделение 2,4 трлн рублей связано с «определенными финансовыми ограничениями», сообщает «Русская планета».
22 октября стало известно, что Минэнерго одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств из Фонда национального благосостояния. «Роснефть» претендует на получение двух триллионов рублей, напоминает «Новая газета».
Глава «Роснефти» отметил, что «1,5-2 трлн рублей компания освоит спокойно», а обращение в правительство на выделение 2,4 трлн рублей связано с «определенными финансовыми ограничениями», сообщает «Русская планета».
22 октября стало известно, что Минэнерго одобрило заявки «Роснефти» и «Новатэка» на получение средств из Фонда национального благосостояния. «Роснефть» претендует на получение двух триллионов рублей, напоминает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54