В России «коммуналка» может вырасти на 15%
12.11.2014
В Госдуме РФ готовится к рассмотрению законопроект «Об отходах производства и потребления», который предусматривает включение платы за переработку мусора в коммунальные платежи, передает «Эхо Петербурга». Таким образом, коммунальные счета россиян вырастут на 10-15%.
Отметим, как сообщает ИА REGNUM, сейчас в коммунальные платежи входит только стоимость вывоза мусора. За переработку и размещение на полигонах платят лишь в некоторых регионах.
Отметим, как сообщает ИА REGNUM, сейчас в коммунальные платежи входит только стоимость вывоза мусора. За переработку и размещение на полигонах платят лишь в некоторых регионах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54