За хищение бюджетных средств предлагают сажать пожизненно
12.11.2014
Депутаты ГД РФ от фракции ЛДПР Ищенко и Сухарев предлагают ужесточить наказание за хищение бюджетных и внебюджетных средств. В частности, предлагается установить верхнюю планку наказания на уровне пожизненного заключения, передает «Эхо Петербурга».
В случае если сумма хищения составит от 10 до 50 миллионов рублей, срок наказания составит от 7 до 12 лет лишения свободы. Если сумма хищения больше 50 миллионов рублей, срок наказания может составить от 10 лет до пожизненного заключения, сообщает «Новая газета».
Также строго предлагается наказывать тех, кто «прикарманил» средства внебюджетных фондов.
В случае если сумма хищения составит от 10 до 50 миллионов рублей, срок наказания составит от 7 до 12 лет лишения свободы. Если сумма хищения больше 50 миллионов рублей, срок наказания может составить от 10 лет до пожизненного заключения, сообщает «Новая газета».
Также строго предлагается наказывать тех, кто «прикарманил» средства внебюджетных фондов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54