Республиканская партия получила большинство в обеих палатах Конгресса США
05.11.2014
Республиканская партия одерживает победу на промежуточных выборах в Конгресс США и получает большинство в Сенате. По предварительным данным, республиканцам удалось получить в верхней палате от 52 до 55 мест из 100, демократам – порядка 46. В Палате представителей Республиканская партия также отстояла большинство.
Контроль над Сенатом перешел республиканцам благодаря тому, что они смогли отобрать у демократов места в Сенате от штатов Западная Вирджиния, Южная Дакота, Монтана, Арканзас, Колорадо, Айова, Северная Каролина, а также одержали победу в таких ключевых штатах, как Канзас и Кентукки, отмечает «Лента.ру».
Контроль над Сенатом перешел республиканцам благодаря тому, что они смогли отобрать у демократов места в Сенате от штатов Западная Вирджиния, Южная Дакота, Монтана, Арканзас, Колорадо, Айова, Северная Каролина, а также одержали победу в таких ключевых штатах, как Канзас и Кентукки, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54