Президент Венесуэлы Мадуро обвинил США в разрушении Земли
23.10.2014
Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал «варварскими» методы добычи сланцевого газа и нефти, заявив, что таким образом Соединенные Штаты Америки «разрушают планету Земля». Об этом сообщает издание Noticias24. По его мнению, так называемый фрекинг, при котором производят гидроразрыв пласта, «зверский».
Мадуро заявил, что США «наводнили рынок нефтью» только с помощью фрекинга. Теперь страны ОПЕК вынуждены созвать экстренное заседание для регулирования нефтяного рынка, пишет «РИА Новости».
Мадуро заявил, что США «наводнили рынок нефтью» только с помощью фрекинга. Теперь страны ОПЕК вынуждены созвать экстренное заседание для регулирования нефтяного рынка, пишет «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54