В здании Госдумы на 12-м этаже пытались взломать банкомат
23.10.2014
В Госдуме неизвестные попытались взломать банкомат. Это произошло в ночь на четверг. LifeNEWS отмечает, что банкомат находится на 12-м этаже, недалеко от рабочего кабинета депутата Сидякина. Начальник управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов заявил «РИА Новости», что банкомат поврежден и выведен из строя, однако «никаких денежных средств не похищено».
В число тех, кто может находиться в здании Госдумы по ночам, входят охранники, а также депутаты и их помощники, получившие специальное разрешение.
В число тех, кто может находиться в здании Госдумы по ночам, входят охранники, а также депутаты и их помощники, получившие специальное разрешение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54