ЦСКА на пустом стадионе в Химках сыграл вничью с «Манчестер Сити»
22.10.2014
Московский ЦСКА сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает НТВ. Встреча 3-го тура группы E, прошедшая во вторник на «Арене Химки» без зрителей из-за наказания УЕФА, завершилась со счетом 2:2.
Авторами голов за ЦСКА стали Сейду Думбия и Бибрас Натхо, который реализовал пенальти. Среди гостей поразить ворота соперника удалось Серхио Агуэро и Джеймсу Милнеру. Благодаря ничьей россияне набрали первое очко в Лиге чемпионов, отмечает BFM.ru.
Авторами голов за ЦСКА стали Сейду Думбия и Бибрас Натхо, который реализовал пенальти. Среди гостей поразить ворота соперника удалось Серхио Агуэро и Джеймсу Милнеру. Благодаря ничьей россияне набрали первое очко в Лиге чемпионов, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33