В Москве эвакуировали 1,2 тыс. человек с Курского вокзала после сообщения о бомбе
20.10.2014
РСН сообщает о том, что движение электричек на Горьковском направлении, остановленное после сообщения о бомбе на Курском вокзале, восстановлено. Сообщение о минировании состава не подтвердилось.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24