Акционеры ЮКОСа потребуют конфискации имущества РФ в США и в Европе
20.10.2014
Инвесторы нефтяной компании ЮКОС намерены добиваться конфискации имущества России в странах Европы и США в рамках решения Международного третейского суда в Гааге. Об этом немецкому журналу Der Spiegel сообщил адвокат инвесторов Тим Осборн. В ближайшее время, по словам Осборна, инвесторы намерены обратиться в суды Германии – это произойдет в течение нескольких недель. Суды также запланированы в Великобритании, Нидерландах, Франции и США.
Как напоминает «Газета.ру», летом 2014 года Международный третейский суд в Гааге присудил акционерам компенсацию в размере $50 млрд за национализацию ЮКОСа.
Как напоминает «Газета.ру», летом 2014 года Международный третейский суд в Гааге присудил акционерам компенсацию в размере $50 млрд за национализацию ЮКОСа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02