У матери и ребенка из Комсомольска-на-Амуре не обнаружили вирус Эбола
20.10.2014
Женщина и ребенок, вернувшиеся из Нигерии, выписаны из больницы Комсомольска-на-Амуре. Как выяснилось, вируса лихорадки Эбола у них нет.
На прошлой неделе мать и ребенок в возрасте 1 года 9 месяцев приехали из Нигерии. У ребенка была температура и симптомы ОРВИ. Им предложили госпитализацию, взяли анализы, в том числе на вирус Эбола. В краевой пресс-службе уточнили, что, по результатам обследования, у ребенка диагностирована именно ОРВИ, отмечает «Росбалт».
Сейчас мать с ребенком уже выписаны из больницы.
На прошлой неделе мать и ребенок в возрасте 1 года 9 месяцев приехали из Нигерии. У ребенка была температура и симптомы ОРВИ. Им предложили госпитализацию, взяли анализы, в том числе на вирус Эбола. В краевой пресс-службе уточнили, что, по результатам обследования, у ребенка диагностирована именно ОРВИ, отмечает «Росбалт».
Сейчас мать с ребенком уже выписаны из больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20