Женщина погибла под колесами состава в московском метро
17.10.2014
На Филёвской линии столичной подземки женщина погибла, упав на рельсы. Инцидент, который произошел на станции «Международная», привел к сбою в движении поездов, передает ТАСС. Для ее извлечения сотрудники метрополитена приостановили на несколько минут движение составов по ветке.
В пресс-службе метрополитена сказали, что женщина бросилась под поезд с целью покончить жизнь самоубийством.
В пресс-службе метрополитена сказали, что женщина бросилась под поезд с целью покончить жизнь самоубийством.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23