Наблюдатели миссии ОБСЕ приступают к работе в Ростовской области
30.07.2014
Наблюдатели миссии ОБСЕ будут круглосуточно мониторить ситуацию в Ростовской области на пунктах пропуска Донецк и Гуково. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя миссии в регионе Поля Пикара. Первая группа наблюдателей приступит к работе уже 30 июля. «В настоящее время в ее составе четыре наблюдателя и три члена административного персонала», – рассказал Пикар в ходе рабочей встречи с представителями силовых структур и правительства Ростовской области, передает «Газета.ру».
Штаб-квартира миссии ОБСЕ разместится в городе Каменске-Шахтинском. Согласно планам, наблюдатели пробудут в регионе три месяца, отмечает «РГ».
Штаб-квартира миссии ОБСЕ разместится в городе Каменске-Шахтинском. Согласно планам, наблюдатели пробудут в регионе три месяца, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Школьники из Свердловской области завоевали золото международной олимпиады по физике
Суббота, 17 октября, 16.35
В Екатеринбурге открыли мобильный пункт вакцинации в ТЦ «Гринвич»
Суббота, 17 октября, 16.15
Улицу Энгельса в Екатеринбурге перекроют ещё на два года
Суббота, 17 октября, 16.07