В Приморье сошли с рельсов двенадцать вагонов с углем
20.02.2014
Следственные органы ДВ СУ на транспорте СК РФ проводят процессуальную проверку по факту опрокидывания двенадцати вагонов с углем грузового поезда в Приморье, передает deita.ru.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19