Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла тело дочери на стройку
18.12.2013
Москвичка заявила в полицию о пропаже ребенка, чье тело она, как оказалось, сама вынесла на улицу. Женщина сама показала полицейским, куда она вынесла тело девочки, передает «РГ». Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице, сообщает РИА «Новости». Ранее мать заявила полицейским, что девочка пропала из квартиры, пока она ходила в магазин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23