Надежда Толоконникова до конца срока останется в больнице ФСИН
16.12.2013
Осужденная участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова оставшуюся часть срока наказания, который истекает в марте 2014 года, проведет в больнице УФСИН Красноярского края, передает «Вести.ру». Такое решение приняла в конце прошлой недели специальная комиссия во главе с руководителем больницы, сообщила в понедельник агентству РИА «Новости» руководитель пресс-службы УФСИН России по Красноярскому краю Екатерина Броцман.
В свою очередь адвокат Ирина Хрунова, представляющая интересы Толоконниковой, рассчитывает, что ее подзащитная еще до официального истечения срока выйдет на свободу по амнистии. Адвокат отметила, что в целом Толоконникова чувствует себя нормально и играет в ансамбле тюремной больницы, передает «Лента.ру».
В свою очередь адвокат Ирина Хрунова, представляющая интересы Толоконниковой, рассчитывает, что ее подзащитная еще до официального истечения срока выйдет на свободу по амнистии. Адвокат отметила, что в целом Толоконникова чувствует себя нормально и играет в ансамбле тюремной больницы, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23