Вице-премьер РФ Рогозин пообещал агрессорам ядерное возмездие
11.12.2013
Российский вице-премьер Рогозин напомнил, что в случае агрессии извне РФ может применить ядерное оружие, передает РИА Новости. Свое заявление чиновник сделал на «правительственном часе» в Госдуме.
Рогозин напомнил, что применение ядерного оружия при нападении прописано в военной доктрине страны. По мнению чиновника, агрессоры или группа агрессоров должны учитывать этот фактор.
«Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов», — цитирует вице-премьера РИА «Новости».
Рогозин напомнил, что применение ядерного оружия при нападении прописано в военной доктрине страны. По мнению чиновника, агрессоры или группа агрессоров должны учитывать этот фактор.
«Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов», — цитирует вице-премьера РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43