Средний житель столицы ежегодно выпивает 16,5 литра водки и 90 литров пива
11.12.2013
Статистики столицы РФ подвели предварительные итоги объема спиртного, который выпил или еще выпьет средний москвич за этот год. У них получается следующее: москвич в среднем употребляет 90 литров пива, 16 литров водки, 10 литров различных вин и 2 литра коньяка, сообщает Новая политика.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43