В Киеве из-за сообщения о бомбе вновь закрыты две станции метро
10.12.2013
В Киеве две станции метро, а именно «Крещатик» и «Майдан Незалежности», были закрыты в связи с поступлением нового сообщения о бомбе, информирует «Украинская правда». Станции снова не работают ни на вход, ни на выход.
Накануне, после анонимного звонка о заложенной там бомбе, были закрыты три станции киeвского метро. После проверки взрывные устройства не были обнаружены.
Накануне, после анонимного звонка о заложенной там бомбе, были закрыты три станции киeвского метро. После проверки взрывные устройства не были обнаружены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10