Российские дипломаты, обвиняемые в мошенничестве в США, возвращаются домой
09.12.2013
Одиннадцать российских дипломатов и их жены, обвиняемые в мошенничестве и остающиеся на территории США, скоро покинут страну, сообщает газета «Коммерсант». Впрочем, агентство ИТАР-ТАСС пишет, что в дипмиссии это пока не подтверждают.
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10