Под Смоленском со стрельбой задержан водитель грузовика, «спасавшийся от НЛО»
05.12.2013
Ночью на смоленском участке магистрали М1 Москва-Минск полицейские вынужденно применили табельное оружие для остановки грузовика Mercedes Benz под управлением «обкуренного» водителя.
В среду на трассе Москва – Минск инспекторы попытались остановить грузовик, который неадекватно вел себя на дороге. Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, невзирая на открытый по нему огонь из табельного оружия. Грузовик удалось остановить, водитель оказался в состоянии наркотического опьянения и уверял, что спасается от преследовавшего его НЛО, сообщает MR7.
Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него был составлен административный протокол.
В среду на трассе Москва – Минск инспекторы попытались остановить грузовик, который неадекватно вел себя на дороге. Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, невзирая на открытый по нему огонь из табельного оружия. Грузовик удалось остановить, водитель оказался в состоянии наркотического опьянения и уверял, что спасается от преследовавшего его НЛО, сообщает MR7.
Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него был составлен административный протокол.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22