Задымление произошло на «серой» ветке метро Москвы
04.12.2013
Очередное короткое замыкание в Московском метрополитене стало причиной возгорания и сильного задымления в подземке. По словам очевидцев, на перегоне между станциями «Тульская» и «Серпуховская» серой ветки в один из вагонов поезда повалил густой дым. Задымление наблюдалось и непосредственно на «Серпуховской», сообщает РБК. «Происходившее короткое замыкание в перегоне ликвидировано силами метрополитена до прибытия пожарно-спасательных подразделений», — говорится на сайте МЧС. На движении поездов инцидент никак не отразился.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28