Специалисты не нашли бомб в «Золотых Вавилонах» в Москве
04.12.2013
Полиция Москвы не нашла бомбу в помещениях торговых центров «Золотой Вавилон» в центре Москвы. «Взрывных устройств и взрывчатых веществ проведенным обследованием обнаружено не было», – заявили агентству «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28