В результате взрыва газового баллона на территории ТЭЦ-16 в Москве погиб рабочий
02.12.2013
На территории ТЭЦ-16 на северо-западе Москвы взорвался газовый баллон. Один рабочий погиб, еще двое пострадали при вспышке газовоздушной смеси, передает «Вести.ру». Баллон по неустановленным пока причинам взорвался днем в понедельник на территории ТЭЦ-16 на 3-й Хорошевской улице, дом 14.
Пожара после взрыва не возникло. Пострадавшие госпитализированы.
Пожара после взрыва не возникло. Пострадавшие госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20