Совет Безопасности ООН осудил нападение на российское посольство в Сирии
29.11.2013
Совет Безопасности ООН осудил минометный обстрел посольства РФ в Дамаске, приравняв его к теракту. Члены Совета выразили соболезнования семьям жертв и сочувствие всем, кто пострадал в результате этой атаки. Также они подчеркнули, что нарушители должны быть привлечены к ответственности, передает «Вести.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20