На чемпионате мира по самбо Россия выиграла 15 золотых медалей
25.11.2013
Сборная России по самбо заняла первое место в общекомандном зачете на 37-м чемпионате мира, который прошел в Петербурге. Россияне завоевали медали во всех весовых категориях и во всех дисциплинах, среди них — 15 золотых, 4 серебряные и 8 бронзовых, сообщает РИА Новости.
В составе российской сборной чемпионами планеты по спортивному самбо стали Илья Хлыбов, Мария Мохнаткина, Евгений Исаев, Вячеслав Михайлин, Анна Харитонова, Игорь Беглеров, Мария Молчанова и Яна Костенко. Победы в состязаниях по боевому самбо одержали Анатолий Стишак, Вячеслав Василевский, Имран Джавадов, Мурад Керимов, Кирилл Сидельников, Шамиль Гасанханов и Арсен Ханджян, передает НТВ.
В составе российской сборной чемпионами планеты по спортивному самбо стали Илья Хлыбов, Мария Мохнаткина, Евгений Исаев, Вячеслав Михайлин, Анна Харитонова, Игорь Беглеров, Мария Молчанова и Яна Костенко. Победы в состязаниях по боевому самбо одержали Анатолий Стишак, Вячеслав Василевский, Имран Джавадов, Мурад Керимов, Кирилл Сидельников, Шамиль Гасанханов и Арсен Ханджян, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02