В Монреале задержаны трое активистов Greenpeace
21.11.2013
В среду в Монреале активисты Greenpeace забрались на гигантский 50-метровый купол, «Биосферу», растянув там транспарант, призывающий освободить «арктическую тридцатку», сообщает CTVnews.
Так они хотели поддержать своих коллег, задержанных в России по делу о нападении на платформу «Приразломная». Задержанным в Канаде предъявлены обвинения в хулиганстве, передает радио «Маяк». До суда активистов отпустили под честное слово: они обещали явиться на заседание. Дата судебного слушания пока не называется.
Так они хотели поддержать своих коллег, задержанных в России по делу о нападении на платформу «Приразломная». Задержанным в Канаде предъявлены обвинения в хулиганстве, передает радио «Маяк». До суда активистов отпустили под честное слово: они обещали явиться на заседание. Дата судебного слушания пока не называется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02