В Хабаровске после аварии на трубопроводе восстановили теплоснабжение
20.11.2013
Более пяти тысяч жителей Хабаровска остались без отопления из-за аварии. Сегодня ночью около одного из домов произошел порыв магистрального трубопровода. Струя воды залила дом, где живет всего 12 человек, сообщает «Новая газета». В результате аварии без отопления и горячего водоснабжения остались 243 жилых дома, 11 лечебных учреждений, три детских сада и три школы.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02