В Санкт-Петербурге произошел пожар на газораспределительной станции
19.11.2013
В Красногвардейском районе Петербурга минувшей ночью загорелась газораспределительная станция, находящаяся около жилого дома. Пожар уже потушен, жертв и пострадавших нет, сообщает «Новая газета».
Факельное возгорание в одноэтажном кирпичном здании понижающей газораспределительной станции было обнаружено в 3:55 во вторник. Пожару был присвоен ранг «1бис». В ликвидации пожара принимали участие 8 единиц техники и 48 человек, передает «Прайм». Из-за угрозы взрыва были эвакуированы жильцы дома номер 5 на Гранитной улице.
Факельное возгорание в одноэтажном кирпичном здании понижающей газораспределительной станции было обнаружено в 3:55 во вторник. Пожару был присвоен ранг «1бис». В ликвидации пожара принимали участие 8 единиц техники и 48 человек, передает «Прайм». Из-за угрозы взрыва были эвакуированы жильцы дома номер 5 на Гранитной улице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41