В центре Москвы внедорожник врезался в 7 автомобилей
07.11.2013
ДТП с участием сразу 8 автомобилей произошло в центре Москвы, рассказали РИА Новости в столичном управлении ГИБДД. В результате пострадала 73-летняя женщина.
Пресс-служба столичного управления ГИБДД уточняет, что водитель автомобиля Range Rover, который направлялся со стороны Можайского вала, не справился с управлением и въехал в Opel Astra, после чего внедорожник отбросило на припаркованные автомобили — два Peugeot, Audi, Renault и Toyota и Mazda 3, в которой находилась пенсионерка. Отмечается, что травмы, которые получила пострадавшая, не опасны для жизни.
Пресс-служба столичного управления ГИБДД уточняет, что водитель автомобиля Range Rover, который направлялся со стороны Можайского вала, не справился с управлением и въехал в Opel Astra, после чего внедорожник отбросило на припаркованные автомобили — два Peugeot, Audi, Renault и Toyota и Mazda 3, в которой находилась пенсионерка. Отмечается, что травмы, которые получила пострадавшая, не опасны для жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59