В Норильске футболисты в валенках сыграют матч, посвящённый эстафете олимпийского огня
07.11.2013
После того, как олимпийский огонь вернется из космоса, он прибудет в Норильск. Самолет с факелом сочинских Игр встретят на оленях, а к месту старта эстафеты его доставят на специальном автомобиле для передвижения по бездорожью, передает «Спорт-Экспресс».
В Норильске футболисты выйдут на стадион в валенках, чтобы сыграть матч, посвящённый эстафете олимпийского огня. Валенки выдали спортсменам вместо бутс, так как в Норильске минус 25 градусов, передает «Фонтанка.ру».
В Норильске футболисты выйдут на стадион в валенках, чтобы сыграть матч, посвящённый эстафете олимпийского огня. Валенки выдали спортсменам вместо бутс, так как в Норильске минус 25 градусов, передает «Фонтанка.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01