Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России»
01.11.2013
Депутат Госдумы Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России». Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава новосибирского регионального отделения партии Анатолий Кубанов. При этом Пономарёва не могут лишить депутатских полномочий, если он не захочет сделать это сам или в отношении него не возбудят уголовное дело. По закону он остаётся членом фракции в Госдуме, отмечает РСН.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22