Девушка хоккеиста Варламова рассказала, что «когда он пьет, превращается в животное»
01.11.2013
Евгения Вавринюк, девушка голкипера «Колорадо» Семена Варламова, рассказала об инциденте, после которого хоккеист был арестован, однако позже отпущен из зала суда под залог в размере 5 тыс. $, передает «Газета.ру». Как сообщает ABC, Вавринюк рассказала, что Варламов часто употребляет алкоголь. По ее словам, «когда он пьет, то не может остановиться и превращается в животное». Она уточнила, что он напал на нее спящую, облил водой и начал избивать, она еле смогла убежать из дома.
Кроме того, Евгения Вавринюк заявила, что она и ее мать боятся возвращаться в Россию после многочисленных угроз в их адрес после ареста Варламова, отмечает «Р-Спорт». «Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери поступило множество угроз. Не могу поверить, что болельщики поддерживают Варламова, – цитирует Вавринюк в своем твиттере журналистка Denver Post Сэди Гармэн, – в США я чувствую себя защищенной».
Кроме того, Евгения Вавринюк заявила, что она и ее мать боятся возвращаться в Россию после многочисленных угроз в их адрес после ареста Варламова, отмечает «Р-Спорт». «Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери поступило множество угроз. Не могу поверить, что болельщики поддерживают Варламова, – цитирует Вавринюк в своем твиттере журналистка Denver Post Сэди Гармэн, – в США я чувствую себя защищенной».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22