Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России
01.11.2013
Экс-министр финансов Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России. «Вошел в президиум Экономического совета при Президенте России. Будем обсуждать самые актуальные проблемы», – написал Кудрин в пятницу в своем микроблоге в Twitter.
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22