Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России
01.11.2013
Экс-министр финансов Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России. «Вошел в президиум Экономического совета при Президенте России. Будем обсуждать самые актуальные проблемы», – написал Кудрин в пятницу в своем микроблоге в Twitter.
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55