«Росбалт» будет обжаловать лишение лицензии в Верховном суде
31.10.2013
«Росбалт» намерен обжаловать решение Мосгорсуда о лишении информагентства свидетельства о регистрации в качестве СМИ. Гендиректор «Росбалта» Лариса Афонина назвала решение суда об отзыве свидетельства о регистрации попранием свободы СМИ и заявила, что агентство будет работать вплоть до вступления судебного решения в законную силу, отмечает «Коммерсантъ».
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22