В Омске погибла двухлетняя девочка, выпав из автобуса на ходу
31.10.2013
Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств гибели двухлетнего ребенка, который выпал из салона пассажирского автобуса в Омске, пытаясь выйти на остановке, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55