Медведев уволил первого зама главы Роскосмоса Александра Лопатина
29.10.2013
Александр Лопатин освобожден от должности заместителя руководителя Федерального космического агентства по своей просьбе. Соответствующее распоряжение от 26 октября подписал премьер РФ Медведев, передает «Интерфакс».
Лопатин стал вторым замом, оставившим работу после прихода на место руководителя Олега Остапенко, работавшего до этого заместителем министра обороны Сергея Шойгу. На прошлой неделе стало известно, что из Роскосмоса уходит первый замруководителя Олег Фролов, отмечает «Инвесткафе».
Лопатин стал вторым замом, оставившим работу после прихода на место руководителя Олега Остапенко, работавшего до этого заместителем министра обороны Сергея Шойгу. На прошлой неделе стало известно, что из Роскосмоса уходит первый замруководителя Олег Фролов, отмечает «Инвесткафе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15