В Канаде 12-летний школьник взламывал правительственные сайты за видеоигры
28.10.2013
Канадский школьник взламывал правительственные сайты за видеоигры. Об этом пишет газета Toronto Sun. 12-летний учащийся одной из школ Монреаля признался, что был в сговоре с международной группой хакеров Anonymous. По приблизительным подсчетам, урон от действий школьника составил около 57 тысяч долларов. 12-летний подросток из Канады признал свою вину во взломе сайтов правительства Чили, полиции Монреаля и института здравоохранения Квебека. Для взлома он использовал уязвимости в базах данных сайтов и DDoS-атаки, передает «Деловой квартал».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15