Пьяный российский турист разбил статую монаха в тайском храме
25.10.2013
Пьяный российский турист осквернил статую монаха в храме тайского города Пхукет. Поступок Олега Фоменко вызвал скандал, пишет местная газета The Phuket News.
По некоторой информации, 31-летний россиянин при помощи лома нанес повреждения статуе, которая изображает монаха, а по дороге в отель повредил припаркованный на стоянке автомобиль. Этот инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. После задержания турист пытался оправдаться тем, что «был пьян и зол», передает «РГ». В настоящее время мужчина задержан.
По некоторой информации, 31-летний россиянин при помощи лома нанес повреждения статуе, которая изображает монаха, а по дороге в отель повредил припаркованный на стоянке автомобиль. Этот инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. После задержания турист пытался оправдаться тем, что «был пьян и зол», передает «РГ». В настоящее время мужчина задержан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15