В Костроме олимпийский факел взорвался в руках 13-летней школьницы
22.10.2013
В интернете опубликовано видео, на котором оказался запечатлён ещё один скандальный эпизод эстафеты олимпийского огня. В Костроме факел взорвался в руках у 13-летней участницы эстафеты. По информации интернет-СМИ, девочка получила ожоги, но пробежала свой этап до конца. Врачи оказали девочке медицинскую помощь. По словам медиков, ожог совсем не сильный, поэтому он быстро заживет.
Как напоминает «Эхо Петербурга», это не первый случай, когда с олимпийским факелом возникали проблемы. Ранее сообщалось о том, что у некоторых участников олимпийской эстафеты во время бега гас огонь.
Как напоминает «Эхо Петербурга», это не первый случай, когда с олимпийским факелом возникали проблемы. Ранее сообщалось о том, что у некоторых участников олимпийской эстафеты во время бега гас огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15