После ДТП в Таиланде пятеро российских туристов остаются в коме
11.10.2013
На данный момент пятеро пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Таиланде находятся в состоянии комы, передает «Интерфакс» со ссылкой на консульский отдел посольства России в Бангкоке.
«Состояние 16 человек оценивается как тяжелое, пятеро находятся в коме. Водитель автобуса жив», – рассказал представитель консульского отдела. Также он отметил, что была установлена личность погибшей. «В результате ДТП погибла туристка, ее личность установлена», – добавили в консульстве, сообщает ТК «Дождь».
ДТП с российскими туристами произошло в Таиланде сегодня около девяти утра по московскому времени. Автобус перевозил туристов из Паттайи к реке Квай. Среди 42 пассажиров было четверо детей, напоминает «РГ».
«Состояние 16 человек оценивается как тяжелое, пятеро находятся в коме. Водитель автобуса жив», – рассказал представитель консульского отдела. Также он отметил, что была установлена личность погибшей. «В результате ДТП погибла туристка, ее личность установлена», – добавили в консульстве, сообщает ТК «Дождь».
ДТП с российскими туристами произошло в Таиланде сегодня около девяти утра по московскому времени. Автобус перевозил туристов из Паттайи к реке Квай. Среди 42 пассажиров было четверо детей, напоминает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36