Убитая полицией у Белого дома в Вашингтоне женщина страдала от послеродовой депрессии
04.10.2013
Американскими полицейскими была застрелена женщина, которая пыталась на автомобиле протаранить заграждения у Белого дома, сообщает «Эхо Петербурга». 34-летняя Мириам Кэри страдала от послеродовой депрессии, передает в пятницу телеканал АВС со ссылкой на мать погибшей.
Официально представители полиции пока не раскрывают имени женщины, спровоцировавшей погоню и стрельбу в центре Вашингтона, а также отказываются называть вероятные мотивы ее поступка, сообщает «Лента.ру».
Официально представители полиции пока не раскрывают имени женщины, спровоцировавшей погоню и стрельбу в центре Вашингтона, а также отказываются называть вероятные мотивы ее поступка, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33