Спикер Госдумы Нарышкин пригласил членов ПАСЕ в московские гей-клубы
02.10.2013
Спикер Госдумы Нарышкин, выступая на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы, чтобы убедились в том, что права сексуальных меньшинств в России не ущемляются, передает «РИА Новости». «Есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, эти люди хорошо проводят время», – заявил Нарышкин, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20