Чернокожие студенты разгромили посольство Нигерии в Москве
01.10.2013
16 студентов Нигерии задержаны после погрома в здании посольства в Мамоновском переулке в центре Москвы. Они пришли на приём, а после его окончания отказались покинуть территорию дипмиссии. В конференц-зале сломали мебель и угрожали продолжить погром в других помещениях посольства. Об этом агентству «РИА Новости» рассказал источник в правоохранительных органах. В полицию были доставлены 16 человек. На всех задержанных составлены административные протоколы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20