В начале декабря Путин выступит с посланием к Федеральному собранию
26.09.2013
В администрации президента началась подготовка текста послания главы государства к Федеральному собранию, предполагаемая дата оглашения – начало декабря, сообщает «Взгляд». Ожидается, что Путин выступит с посланием после форума Общероссийского народного фронта, который пройдет с 4 по 6 декабря. На нем, как сообщил депутат Госдумы и член ОНФ Валерий Трапезников, будут подведены итоги выполнения предвыборных обещаний президента, пишут «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03