Казкосмос дал согласие на возобновление запусков ракеты-носителя «Протон-М»
25.09.2013
Космическое агентство Казахстана дало согласие на возобновление запусков ракеты-носителя «Протон-М» с 30 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя председателя Казкосмоса Еркина Шаймагамбетова.
Как напоминает АиФ, пуски ракеты-носителя «Протон-М» с космодрома Байконур были приостановлены в июле 2013 года, после того как летательный аппарат упал через несколько секунд после старта. На борту «Протона» находились российские навигационные космические системы «Глонасс-М».
Как напоминает АиФ, пуски ракеты-носителя «Протон-М» с космодрома Байконур были приостановлены в июле 2013 года, после того как летательный аппарат упал через несколько секунд после старта. На борту «Протона» находились российские навигационные космические системы «Глонасс-М».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21