Истребители ВВС США перехватили три самолета над Нью-Йорком
24.09.2013
Истребители ВВС США перехватили на подлете к воздушному пространству над Нью-Йорком, где начала работу 68-я сессия Генассамблеи ООН, три легкомоторных самолета. Самолеты-нарушители под эскортом истребителей F-16 были препровождены на ближайшие аэродромы, где их проверили сотрудники правоохранительных органов.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03