Освобождено большинство заложников из торгового центра в Найроби
23.09.2013
Большинство заложников, удерживаемых с 21 сентября в ТЦ в Найроби, освобождены вечером 22 сентября армией Кении, заявило военное ведомство в своем аккаунте в Twitter. Большая часть ТЦ находится под контролем служб безопасности. В ходе операции ранены 4 военнослужащих.
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20