В автосалоне на юге Москвы две недели не замечали пропажу «Мерседеса» за 7,7 млн рублей
20.09.2013
С территории автосалона на юге Москвы похищен внедорожник Mercedes GL63 AMG стоимостью 7,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице. Кража, по словам сотрудников салона, была осуществлена еще две с половиной недели назад. Но обнаружили пропажу только сейчас. Дорогостоящий автомобиль украли с площадки для хранения новых машин, передает «Новая газета». Точное время исчезновения дорогостоящего автомобиля, отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, установить пока не удалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03